Решаем вместе
Хохлова Виктория Александровна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Неделя безопасного Рунета 19.02.2024

с 7 по 16 февраля 2024 года в МКОУ Дубровирская СОШ проводилась неделя безопасного Рунета. В рамках недели безопасности педагогами были организованы уроки безопасности для обучающихся и лектории для родителей.

В РОССИИ СТАРТОВАЛ ПРОЕКТ «ВСЕЙ СЕМЬЕЙ» 15.01.2024

15 декабря в России стартовал большой семейный проект «Всей семьей». Проект приурочен к объявленному Президентом РФ Году Семьи и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей среди россиян.

Итоги конкурса стартапов "Со мной Мошковский район успешнее" 11.01.2024

В 2023 году наша школа стала победителем в конкурсе стартапов "Со мной Мошковский район успешнее". Был представлен проект военно-патриотического клуба "Револьвер". По итогам конкурса школа получила пневматическую винтовку и форму для юнармейцев.

"Алиса в стране чудес" 01.12.2023

30 ноября 2023 года ученики МКОУ Дубровинская СОШ посетили Мюзикл-фэнтези по мотивам сказок Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес". Для детей выступали артисты Новосибирской филармонии ансамбль "Маркелловы голоса".

Урок цифры 19.10.2023

С 20.11 по 04.12 2023 года в Новосибирской области в рамках Всероссийского образовательного мероприятия «Урок Цифры» проводится урок по теме «Облачные технологии: в поисках снежного барса».

Русский медвежонок 12.10.2023

Принимаются заявки на участие в конкурсе по языкознанию "Русский медвежонок".