Организация питания в образовательной организации

• Обед 1-4 классы - 10.15-10.35
    Обед 5-11 классы - 11.20-11.40

• Понедельник - суббота с 07.00 - 14.00
    Выходной: воскресенье, праздничные дни

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • ИП "Пивоварова" (Пивоварова Я.А.), НСО, Мошклвский район, с. Белоярка, ул. Луговая 13;
    ПФХ "Гигант" ИП Вовкодун А.П., НСО, р.п. Мошково ул. Гагарина 3/2

• Михальчук Марина Николаевна
    часы приема
    с 10.00-14.00
    8(383)4837235, s_dub_mosh@edu54.ru

• Категории детей, имеющих право на бесплатное двухразовое горячее питание: (дети с ОВЗ, дети-инвалиды в возрасте до 18 лет); дети из многодетных и малообеспеченных семей.

Основание: В соответствии с Законами Новосибирской области от 05.07.2013 № 361-ОЗ "О регулировании отношений в сфере образования в Новосибирской области" и от 06.10.2010 № 533-ОЗ "О социальной поддержке многодетных семей на территории Новосибирской области", постановлением Правительства Новосибирской области от 31.01.2018 № 24-по внесении изменений в Постановление Правительства Новосибирской области от 13.07.2015 № 253-п «О социальной поддержке отдельных категорий обучающихся образовательных организаций на территории Новосибирской области», постановлением Правительства Новосибирской области от 04.12.2018 № 505-п о внесении изменений в постановление Правительства Новосибирской области от 05.03.2015 № 81-п «Об обеспечении питанием на льготных условиях обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, - детей из многодетных и малоимущих семей за счет средств областного бюджета Новосибирской области» с целью социальной поддержки отдельной категории детей, в соответствии с Постановлением администрации Мошковского района Новосибирской области от 13.12.2019г. №1888-па "Об использовании средств субвенции на социальную поддержку отдельных категорий детей, обучающихся в образовательных организациях Мошковского района на 2020 год".

• Зал для приема пищи с площадью 45,5 м3. на 72 места в соответствии с СанПиН.
    Организовано горячее питание .

Прием обращений граждан
  • По интересующим вас вопросам, связанным с организацией питания можно обратиться по телефону 8(383)4837235, или по электронному адресу s_dub_mosh@edu54.ru